Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Filter by Categories
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
Alle
Alle
Allgemein
Ausstellungen
Ausstellungen
digitale SAISONALE
Führungen & Workshops
Klostergrün
Kulturfeste
Künstlerpost
Kunstprojekte
Live on stage
Projektstipendien
Projektstipendium
SAISONALE
Startseite-news
Video
virtueller Raum

Wir sind DA!

Ihre Ansprechpartner*innen im DA, Kunsthaus Kloster Gravenhorst

Berit Gerd Andersen

Leiterin und Kuratorin
Geschäftsführung
T +49 (0) 2551 6942-17
berit.gerd.andersen@kreis-steinfurt.de

 

Sara Dietrich

Stellvertretende Leiterin und Kuratorin, Projektstipendium KunstKommunikation
T +49 (0) 2551 6942-16
sara.dietrich@kreis-steinfurt.de

 

Andrea Ennen

Marketing und Öffentlichkeitsarbeit, Vermittlungsprogramme
T +49 (0) 2551 6942-12

andrea.ennen@kreis-steinfurt.de

 

Anke Grothaus

Controlling, Vermietungen, Ausstellungs- und Veranstaltungsorganisation
T +49 (0) 2551 6942-11

anke.grothaus@kreis-steinfurt.de

 

Burkhard Greiwe

Kunsthaushandwerker und Haustechniker
T +49 (0) 2551 6942-10
burkhard.greiwe@kreis-steinfurt.de

 

Mascha Hentschel

Sekretariat, Allgemeine Verwaltung
T +49 (0) 2551 6942-00 und -15

mascha.hentschel@kreis-steinfurt.de

 

Michael Schleithoff

Veranstaltungs- und Haustechniker
T +49 (0) 2551 6942-13
michael.schleithoff@kreis-steinfurt.de