Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Filter by Categories
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Alle
Allgemein
Ausstellungen
Führungen & Workshops
Kulturfeste
Kunstprojekte
Live on stage
Projektstipendium
Startseite-news

Wir sind DA!

Ihre Ansprechpartner*innen im DA, Kunsthaus Kloster Gravenhorst

Gerd Andersen

Leiterin und Kuratorin
T +49 (0) 2551 6942-17
berit.gerd.andersen@kreis-steinfurt.de

 

Andrea Ennen

Marketing und Öffentlichkeitsarbeit, Vermittlungsprogramme
T +49 (0) 2551 6942-12

andrea.ennen@kreis-steinfurt.de

 

Anke Grothaus

Ausstellungs- und Veranstaltungsorganisation,
 Finanzplanung und Controlling, Vermietungen
T +49 (0) 2551 6942-11

anke.grothaus@kreis-steinfurt.de

 

Jana Schwering

Leitungsassistenz, Projektstipendium KunstKommunikation, Veranstaltungsorganisation
T +49 (0) 2551 6942-16
jana.schwering@kreis-steinfurt.de

 

Mascha Hentschel

Sekretariat, Führungen, Allgemeine Verwaltung
T +49 (0) 2551 6942-15

mascha.hentschel@kreis-steinfurt.de

 

Reinhard Lepa

Veranstaltungs- und Haustechniker
T +49 (0) 2551 6942-10
reinhard.lepa@kreis-steinfurt.de

 

Michael Schleithoff

Veranstaltungs- und Haustechniker
T +49 (0) 2551 6942-13
michael.schleithoff@kreis-steinfurt.de

Für die optimale Funktionalität unserer Website verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung unserer Website geben Sie uns hierzu Ihre Zustimmung. Unsere Datenschutzerklärung.

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen